82 650 ₽

Электронный замок Sanyo D700 Usmart Go DM70 с WiFi, ручка скоба 1800 мм, черный


Sanyo D700 Tuya автоматический умный замок с домофоном и камерой высокого разрешения с ночным видением. Для удобства имеет кодовую сенсорную панель с подсветкой. Запирание двери автоматическое, при закрытии створки и дожима дверного полотна. Имеет 5 способов разблокировки: отпечаток пальца, цифровой пароль, RFID карта, механический ключ, приложение через смартфон. Подходит для входных дверей толщиной 70-110 мм. Обладает современным лаконичным дизайном, четкими линиями и гармонично вписывается в дизайн двери. Внешняя алюминиевая ручка-штанга с PVD покрытием (не выцветает 20 лет) и имеет дополнительную защиту от влаги, внутренняя ручка на планке выполнена из фрезерованного алюминия. Большой замок из нержавейки с функцией дожима двери. Есть приложение для IOS и Android - USmart Go.

Внимание! Не использовать для чистки изделия растворители, чистящие абразивные, кислотные и щелочные моющие средства, а также спиртосодержащие вещества – это может повредить поверхность изделия! Уход за изделием заключается в протирании его мягкой полувлажной тканью.

Изображения и цвета могут отличаться от реальных, в зависимости от цветопередачи и разрешения монитора. Изделие не подлежит обязательной сертификации. Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления покупателя вносить изменения в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления. Если у Вас останутся вопросы обратитесь к продавцу для получения разъяснений.


Наши менеджеры всегда готовы ответить на Ваши вопросы.

Получить консультацию можно по телефону: 8(981)109-8989.

Материал Алюминиевый сплав, Пластик, Сталь
Производитель SANYO
Серия С ручкой скобой
Способ установки Врезной
Температурный режим От -20°C до +70°C
Тип замка Универсальный
Тип упаковки Коробка
Толщина двери 70-110 мм
Цвет Черный

Рекомендуемые товары

Вы смотрели

Дверная ручка на розетке 290 Z1 Rania Античная бронза

Дверная ручка на розетке 290 Z1 Rania Античная бронза производство Melodia Италия Изделие не подле...

Дверная ручка PETRA (Петра) 304 на розетке R01 полированная латунь F01

Фабрика Extreza производит дверную фурнитуру в Италии. В качестве основного материала используется Л...

Дверная ручка SLIM SOUND (Саунд) 106 на круглой розетке R12 матовая бронза F03

Дверная ручка Extreza Hi-tech SLIM "SOUND" (Саунд) 106 на круглой розетке R12 матовая бронза F03 ...

Дверная ручка Hi-Tech ROKSI (Рокси) 107 на планке PL11 полированный хром F04 под цилиндровый механизм CYL

Дверная ручка Extreza Hi-Tech ROKSI (Рокси) 107 на планке PL11 полированный хром F04 под цилиндровый...

Ручка дверная скоба PETRA (Петра) 250 мм (205 мм) R04 матовая бронза F03

Фабрика Extreza производит дверную фурнитуру в Италии. В качестве основного материала используется Л...

Ручка дверная скоба PETRA (Петра) 250 мм (205 мм) R02 матовая бронза F03

Фабрика Extreza производит дверную фурнитуру в Италии. В качестве основного материала используется Л...
- 2%

Дверная ручка на розетке 290 F Rania Античное серебро

Дверная ручка на розетке 290 F Rania Античное серебро производство Melodia Италия Изделие не подле...

Теги: SANYO, 58393, С ручкой скобой, 1, Электронные замки Smart Lock/Врезные замки