9 527 ₽

Дверная ручка Extreza "AGATA" (Агата) 310 на розетке R05 матовая латунь F02


Дверные ручки AGATA 310 на розетке изготовлены на одной из крупнейших фабрик – Extreza. Материал конструкции — Латунь высокого качества. Она не подвержена коррозионным процессам, выдерживает значительные нагрузки и многолетнюю эксплуатацию. Корпус покрыт несколькими слоями гальванического покрытия. Оно усиливает защиту от коррозии и придает дверной ручке привлекательный вид. Цвет покрытия Матовое золото

При контакте с фурнитурой Extreza остаются только самые незабываемые впечатления. Широкая цветовая гамма поможет достичь требуемого результата при поиске Вашего индивидуального дизайна. Фабрика Extreza производит дверную фурнитуру в Италии. Есть официальная гарантия Extreza. Срок службы не ограничен. Изделие не подлежит обязательной сертификации. Внимание! Не использовать для чистки изделия растворители, чистящие абразивные, кислотные и щелочные моющие средства, а также спиртосодержащие вещества - это может повредить поверхность изделия! Уход за изделием заключается в протирании его мягкой полувлажной тканью.



Наши менеджеры всегда готовы ответить на Ваши вопросы.

Получить консультацию можно по телефону: ☎ +7(499)990-4987

Условия Доставки

  • Минимальная сумма заказа 7000 рублей.

  • Перед доставкой товар должен быть оплачен 100 %

Самовываз

Заказ можно забрать с нашей торговой точки. (по предварительной договорённости с менеджером)

Адреса торговых точек можно посмостеть в контактах.

Доставка курьером по Москве

Заказ доставляется в течение 1-5 рабочих дней (при наличие на складе).

Проверка товара производится в присутствии курьера, в срок не более 15 минут.

Стоимость доставки фурнитуры:

Доставка в пределах МКАД 600-1000 руб. Доставка оплачивается наличными при получении заказа.

Стоимость доставки указана до двери. ( за исключением габаритных товаров, с длинной более 1 метра )

Доставка по России

Доставка осуществляется с помощью транспортных компаний СДЭК и ПЭК

Так же мы сотрудничаем с такими компаниями как: Деловые Линии, ПЭК, ЖелДор Экспедиция, DPD, "Энергия", "МТК" и другие. посредствам самовывоза с нашего склада. 

Сроки доставки: 

- Зависят от выбранной транспортной компании и Вашего местоположения.  
- Доставка до терминала любой транспортной компании в г. Москва производится за 1-4 дня после оплаты заказа. 

Стоимость доставки:  

Доставка до терминала "СДЭК RUM1" ТК СДЭК транспортной компании в г. Москва бесплатная. 
- Стоимость перевозки по России Вы оплачиваете вместе с заказом сразу или самостоятельно при получении заказа в филиале транспортной Компании своего города. 

- Для Вашего удобства можно заказать доставку прямо до дома транспортной компанией. 
- При доставке через транспортные компании необходима 100% предоплата за заказ. 

* - Стоимость рассчитывается индивидуально и зависит от общего веса, объема перевозимого груза, а также выбранной транспортной компании, и может включать в себя страховку и обрешетку. 

Порядок оплаты

Для физических лиц.

Расчет за товар выполняется в российских рублях. Мы предлагаем несколько способов оплаты:

  • Наличными на торговой точке. 
  • Перевод на банковскую карту.
  • Банковской картой через терминал торгового эквайринга на торговой точке.
  • Переводом на наш счет.

 

Для юридических лиц.

Безналичный расчет при сотрудничестве с юридическими лицами-компаниями.

Счет на оплату выставляется юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на основании заявки, которую вы можете отправить на электронную почту info@hard-doors.ru .

Счет выставляется БЕЗ НДС. Отгрузка осуществляется при 100% оплате.

Вид (толщина розетки) Стандартная
Материал Латунь
Модель AGATA 310
Покрытие Гальваническое покрытие
Производитель Extreza
Размер-диаметр розетки 57 мм
С замочным механизмом Нет
Состояние товара Новый
Стиль Классика
Страна производитель Италия
Тип ручки На круглой розетке
Форма основания Круглая
Цвет Золото матовое
Цена за 1 комплект (2 шт.)
Шоурум Есть образец
Гарантия 1 год

Вы смотрели

Петля универсальная без врезки 200-2B 125x2,5 SB (мат. золото)

Петля универсальная без врезки 200-2B 125x2,5 SB (мат. золото) Тип упаковки:Коробка, Тип установки:Универсальная, Максимальная нагрузка (2 петли):35 кг, Способ установки:Для ручной установки, Подшипник:Втулка, Декоративный колпачок:Нет, Габариты:125*74*2,5 мм, Тип фурнитуры:Дверная петля накладная, Цвет:Золото Матовое, Материал:Сталь, Производитель: PUNTO
Петля Punto (Пунто) универсальная без врезки IN5200W SB (200-2B 125x2,5) мат. золото Универсальная...

Ручка-скоба дверная 8460-80 (высота 800 мм, межос. 600 мм) INOX нержавеющая сталь

Ручка-скоба дверная Extreza Hi-Tech "8460-80" (высота 800 мм, межос. 600 мм) INOX нержавеющая сталь...

Дверная ручка AGATA (Агата) 310 на планке PL01 матовая латунь F02 под цилиндровый механизм CYL

Дверная ручка Extreza AGATA (Агата) 310 на планке PL01 матовая латунь F02 под цилиндровый механизм C...

Накладка дверная под цилиндр CYL R05 старинное серебро матовое F64

Фабрика Extreza производит дверную фурнитуру в Италии. В качестве основного материала используется Л...

Дверная ручка на розетке 465 V Siracusa Старинная латунь VG

Дверная ручка на розетке 465 V Siracusa Старинная латунь VG производство Melodia Италия Изделие не...

Дверная ручка AGATA (Агата) 310 на планке PL03 черный матовый F22 сантехническая завертка WC

Дверная ручка Extreza AGATA (Агата) 310 на планке PL03 черный матовый F22 сантехническая завертка WC...

Дверная ручка AGATA (Агата) 310 на планке PL02 полированная латунь F01 сантехническая завертка WC

Дверная ручка Extreza AGATA (Агата) 310 на планке PL02 полированная латунь F01 сантехническая заверт...

Теги: Agata 310, Extreza, Золото Матовое, Италия, На круглой розетке